Воскресенье, 22.09.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость
Ги ИрокезЫ

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Задело
SnoperДата: Четверг, 11.06.2009, 02:39 | Сообщение # 1
Ацкий СатаНа
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды:
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот, сижу с раскинутыми пальцами на клавиатуре, и так хочется много всего сказать, только боюсь вам много не понять. Что есть жизнь. Что есть ваше прибивание в этом мире. Сидите по офисным нырам в лучшем случае, мужики(в большинстве случаев, ибо «женщинам вечно что то надо кормить грудью) хуячат грузчиками для того что бы прокормить «семью», которая не нужна ни кому. Мои слова не для тех у кого мозг достиг размер имбицила, даже не для тех у кого перерос. Я не знаю кому это пишу, наверно это крик души. Ведь вы даже не можете понять какого это. Быть одиноким. Одиноки мы все. Только я одинок больше. Вы не думали что такое тропа жизни, только посмотрев дешевые голливудские фильмы(а в скором времени и жалкие пародии на них советского производства. Простите товарищ Бондарчук и прочие, но Вы выставили себя бездарным ничтожеством). Это было введение. Хотя я не особо отличаюсь литературным исскуством.
Молодежь. Это огромная тема для разговора. Я думал, что это лишь тенденция некой западной «моды», но отмирание мозга и прокуривание собственных остатков чувств, это уже слигком. Я думал что только мое поколении буквально отупело и не знает что делать с этим миром, но нет, как оказалось проблема лежит глубже. Творчество, во что вы превратили это? Андеграунд? Это модно? Убиться на тусовке? «Я не такой как все, я слушаю андеграунд», а что бы слушалось лучше, я убьюсь наркотой(пусть даже легкой). Картины. Я сначала думал, что это мода на арт хауз, но нет, стало модным снять полнейшую хуйню, убиться анашой, и говорить и великой мыслью моего фотоснимка. Вам самим не тошно от себя?
Вы ни когда не поймете моих слов, та я и не требую, мои слова малосвязанная чушь, написанная эмоциями и не проверенная ну грамматические ошибки. Вы все стадо, стадо баранов, которые пляшете под дудку людей которые вами управляют и смеются над вами. Но остаются одинокими, потому что они не присоединяются в стадо. Вы знаете что такое быть одиноким? Ни хуя вы об это не знаете, вы живете в своем маленьком мирке и дрочите, на плакаты секс звезд, когда жена не видит.
Знайте, я вас люблю и ненавижу. Вы ничтожны и прекрасны, вы не можете бороться с соблазнами, вы не можете жить, но вы обманываете любовью. А так хочется. Любовь, это такое чистое чувство. Вы и это смогли обосрать своими «рыночными» отношениями. Вы уроды, уроды жизни, но без вас не сможет существовать система . Может кто то, что то сможет прочитать в моей бессмыслице, хотя сомневаюсь.
Изменитесь.


 
4ертёноКДата: Четверг, 11.06.2009, 14:56 | Сообщение # 2
мамкО ДрулькО
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды:
Репутация: 7
Статус: Offline
Оо....где ты это откапал?

90+
 
SnoperДата: Четверг, 11.06.2009, 19:02 | Сообщение # 3
Ацкий СатаНа
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды:
Репутация: 4
Статус: Offline
ужос, не правдо ли?(

 
4ертёноКДата: Пятница, 12.06.2009, 02:17 | Сообщение # 4
мамкО ДрулькО
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды:
Репутация: 7
Статус: Offline
ещё какой)))

90+
 
SeveryДата: Пятница, 12.06.2009, 03:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Представитель клана
Сообщений: 7
Награды:
Репутация: 0
Статус: Offline
так где же? ... блин щиплет душу ((((((((

 
FagorlДата: Пятница, 12.06.2009, 20:27 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды:
Репутация: 9
Статус: Offline
да ну, может у меня и мозг имбицила, но действительно чущь какая то, написано про грязь в нашем мире, ничего в принципе нового, что я могу сказать автору, а вот что, афтар выпей йаду, раз так всё у нас плохо..., если видеть тока плохое в жизни, на хрена такая жизнь нужна?
 
4ертёноКДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:34 | Сообщение # 7
мамкО ДрулькО
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды:
Репутация: 7
Статус: Offline
этож как надо ненавидеть жизнь и окружающих, что бы так написать?!

90+
 
SnoperДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:07 | Сообщение # 8
Ацкий СатаНа
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды:
Репутация: 4
Статус: Offline
хм. весьма не обязательно ненавидеть, тут нового ничего нет и правда. Просто реалия о том что все молчат и считаю за обычное, а у человека накипело это все, не смог сдержать в себе все это. Ведь большинство людей обманывают себя в том, что они счастливы. А ненависть, это хотя бы эмоции :).

 
AlurlaДата: Вторник, 18.08.2009, 01:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня я всем раздаю долги))) Неужели вы за год общения так и не поняли Лёшку(( Неужели не видно кто это написал))

Alex
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: